
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 31 cm |
| Largeur: | 12 cm |
| Diamètre: | 13 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 250lm |
| Matériau: | Acier |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000-6000K |
| Poids Du Produit: | 0,56 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 75879 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier