
| Couleur: | Blanc cassé |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 17,5 cm |
| Diamètre: | 30/14 cm |
| Longueur Du Câble: | 160 cm |
| Matériau: | Viscose |
| Poids Du Produit: | 0.2 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 5030-9248-E27 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier