
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 13,5 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Longueur Du Câble: | 350 cm |
| Longueur du câble lampe de fenêtre: | Câble long avec prise EU |
| Poids Du Produit: | 0.3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | F1110SVG |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
J'aurais peut-être dû prendre une taille au-dessus.
Mais ça va.