
| Couleur: | Jaune |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 5W |
| Hauteur: | 23 cm |
| Diamètre: | 25 cm |
| Lumen: | 100lm |
| Matériau: | Polyéthylène dur |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0,8 kg |
| Pays De Fabrication: | NL |
| Numéro d'article: | SL50SML |



Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier