
| : | Chrome |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 30 cm |
| Diamètre: | 38 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 1,93 kg |
| Numéro d'article: | 106542 |













Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier