
| Couleur: | Acier |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 0,8W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 4 cm |
| Largeur: | 5 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Lumen: | 55 |
| Matériau: | Acier, PC |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.55 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 107988 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier