
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 9W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 12,5 cm |
| Diamètre: | 11,8 cm |
| Longueur Du Câble: | 30 cm |
| Lumen: | 710 |
| Matériau: | Aluminium, acier, verre, PC |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 108537 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier