Le chandelier Staffans est un magnifique bougeoir en bois pour cinq bougies. Il crée une ambiance festive de Noël dans votre intérieur. Placez-le sur le rebord d'une fenêtre ou sur un buffet. Il est fourni avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur et une prise. Cinq ampoules E10 (55 V) remplaçables sont incluses.

| : | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 29 cm |
| Longueur: | 45 cm |
| Profondeur: | 10,7 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois, métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 1,22 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 656-85 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier