
| Couleur: | Multicolore |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 34 cm |
| Largeur: | 26 cm |
| Longueur: | 29 cm |
| Matériau: | Acier |
| Poids Du Produit: | 2,6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4058075838802 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier