
| : | Bois |
| Autonomie de la batterie: | 6-10h |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 0,44W |
| Hauteur: | 28 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Matériau: | Bambou, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,34 kg |
| Numéro d'article: | 803-42 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier