
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 6W |
| Hauteur: | 12 cm |
| Largeur: | 15 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Matériau: | métal |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.8 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Vers Le Bas |
| Numéro d'article: | 7393228 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier