
| Couleur: | Argent |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Taille de la pièce: | 20-36m² |
| Éclairage dans le ventilateur de plafond: | Oui |
| Télécommande incluse: | Oui |
| Watt: | 51W |
| Hauteur: | 32 cm |
| Diamètre: | 132 cm |
| Lumen: | 1200lm |
| Matériau: | Titane, ABS |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 6,5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7827040 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier