
| Culot: | E27 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 10W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 24 cm |
| Largeur: | 31 cm |
| Profondeur: | 40 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Acier, verre |
| Poids Du Produit: | 2,4 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage À 360 Degrés |
| Numéro d'article: | 7705636 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier