Illuminez votre hiver avec ce charmant Père Noël en acrylique et ses rennes ! Dotés de 40 LED blanc chaud et de détails comme des skis et un bonnet de Père Noël, ces personnages rayonnent d'humour et de magie de Noël. Grâce à leur indice de protection IP44, ils sont parfaits pour une utilisation intérieure et extérieure. Une décoration ludique et festive qui illuminera à coup sûr vos décorations de Noël ! Transformateur, câble blanc de 5 m et prise inclus. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | ROUGE |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Hauteur: | 23,5-24,5 cm |
| Largeur: | 23-26 cm |
| Profondeur: | 9-15,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 2,5lm |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 2500K |
| Poids Du Produit: | 0.8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 6239-103 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier