Sac de rangement vert pour sapins de Noël. Un sac pratique et confortable pour ranger l'arbre.

| Couleur: | Vert |
| Hauteur: | 50 cm |
| Largeur: | 120 cm |
| Profondeur: | 38 cm |
| Matériau: | Plastique, polyester |
| Poids Du Produit: | 0,41 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 080-51 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier