
| : | Laiton |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 32W |
| Hauteur: | 32 cm |
| Diamètre: | 50 cm |
| Lumen: | 3700lm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 6,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4202690-7002 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier