
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 12 |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 58 cm |
| Largeur: | 24 cm |
| Longueur: | 81 cm |
| Longueur Du Câble: | 100 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 3.7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 810125 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier