
| Couleur: | Noir |
| Culot: | G9 |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 40 cm |
| Largeur: | 25 cm |
| Longueur: | 25 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Verre, métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 8115 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier