
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Type de lampe solaire: | Bornes extérieures |
| Hauteur: | 50 cm |
| Largeur: | 15.5 cm |
| Profondeur: | 15.5 cm |
| Lumen: | 800 |
| Matériau: | Métal |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,71 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 482-91 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier