
| Couleur: | Gris foncé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 12W |
| Hauteur: | 27,3 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Longueur: | 16,8 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Lumen: | 740lm |
| Matériau: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Vers Le Bas |
| Numéro d'article: | 4058075214132 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier