
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 21 cm |
| Diamètre: | 17 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 0,49 kg |
| Pays De Fabrication: | PL |
| Numéro d'article: | 1148PL22_S |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier