
| : | Blanc crémeux |
| Culot: | G9 |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 140 cm |
| Largeur: | 35 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 2,3 kg |
| Pays De Fabrication: | PL |
| Modèle lampadaire: | Décoration |
| Numéro d'article: | 1137A22 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier