
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Type de lampe solaire: | Sol |
| Watt: | 0,02W |
| Hauteur: | 124 cm |
| Largeur: | 17,5 cm |
| Longueur: | 32 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Métal, verre |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,97 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 36578S |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier