
| : | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 5W |
| Hauteur: | 25 cm |
| Diamètre: | 4 cm |
| Longueur Du Câble: | 85 cm |
| Lumen: | 480lm |
| Matériau: | Métal |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,56 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 900926 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier