
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 4 |
| Hauteur: | 23 cm |
| Diamètre: | 89 cm |
| Longueur Du Câble: | 130 cm |
| Poids Du Produit: | 3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | T454 |



















Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier