
| Couleur: | Chrome |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 30W |
| Hauteur: | 12 cm |
| Largeur: | 87 cm |
| Longueur Du Câble: | 130 cm |
| Lumen: | 1950 |
| Poids Du Produit: | 2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | T1566L |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier