
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 8W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 126 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Longueur: | 95,5 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 2,3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | T9093M |














Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier