
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Éclairage sapin de Noël: | Avec éclairage |
| Watt: | 3,6W |
| Hauteur: | 150 cm |
| Largeur: | 72 cm |
| Profondeur: | 72 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Lumen: | 68 |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.7525 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 609-26-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier