Bel arbuste qui peut être planté à l'extérieur en pleine terre ou à l'intérieur en pot. Base non incluse. Une guirlande lumineuse de 40 LED blanc chaud illumine le buisson ; cette guirlande lumineuse peut être installée par l'utilisateur. Alimenté par 3 piles AA (non incluses) et doté d'une minuterie intégrée.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Éclairage sapin de Noël: | Avec éclairage |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche Chaude |
| Hauteur: | 75 cm |
| Largeur: | 80 cm |
| Profondeur: | 80 cm |
| Longueur Du Câble: | 20 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 1,85 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 606-88 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier