Sapin de Noël vert d'une hauteur de 210 cm pour une utilisation intérieure et extérieure. La forme ressemble à un sapin naturel, où les branches ont des profondeurs différentes, un arbre dit à couches.

| Couleur: | Vert |
| Éclairage sapin de Noël: | Sans éclairage |
| Hauteur: | 210 cm |
| Largeur: | 140 cm |
| Profondeur: | 140 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 7,45 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 607-60-1 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier