
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 43 cm |
| Diamètre: | 28 cm |
| Longueur Du Câble: | 230 cm |
| Matériau: | acier doux, verre |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | EU1029-1SM |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier