
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 2,4W |
| Longueur: | 38 cm |
| Longueur Du Câble: | 160 cm |
| Lumen: | 250lm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,43 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | G92936/05 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier