
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 7,2W |
| Hauteur: | 62 cm |
| Largeur: | 8,5 cm |
| Longueur: | 33,3 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,85 cm |
| Lumen: | 670lm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Aluminium, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,56 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7506446 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier