
| : | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 20,5W |
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 28,5 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 2400lm |
| Matériau: | Acier, plastique |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,73 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 900278 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier