
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 22.4 cm |
| Diamètre: | 14.2 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Fonte d'aluminium, verre biseauté transparent |
| Poids Du Produit: | 1.03 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | BAYVIEW-PORCH-BK |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier