
| Couleur: | Argent |
| Culot: | LED intégrée |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Watt: | 0,9W |
| Hauteur: | 50 cm |
| Largeur: | 50 cm |
| Profondeur: | 0,3 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Matériau: | Fer |
| Poids Du Produit: | 0.4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 703436 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier