Duva Double est une décoration de table élégante et festive qui diffuse une belle lumière à travers ses deux branches. étoiles blanches. Avec son design moderne et ses doubles étoiles à différentes hauteurs, c'est un ajout parfait à votre maison. sur la table ou dans la fenêtre à Noël. Ses lignes simples mais élégantes lui permettent de s'intégrer dans tous les styles de décoration intérieure, et sa base robuste lui donne une impression de stabilité. Livré avec câble noir et interrupteur d'alimentation.
Source lumineuse non incluse.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Sur pied |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 80 cm |
| Largeur: | 46 cm |
| Profondeur: | 14 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 1.35 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 703867 |


























Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier