
| : | Blanc |
| Culot: | E27 |
| Type d’étoile: | Sur pied |
| Watt: | 8W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 48 cm |
| Longueur: | 46 cm |
| Profondeur: | 11 cm |
| Longueur Du Câble: | 350 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 0,6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4024640-5000 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier