Étoile en papier blanche, simple et élégante. Sous l'étoile pendent deux autres étoiles. Les trois étoiles sont reliées par une boucle, ce qui signifie qu'il y a de la lumière dans les trois étoiles. Si vous souhaitez plus de lumière dans la grande étoile, nous vous recommandons d'acheter une suspension et une source lumineuse. Accrochez l'étoile de l'Avent à une fenêtre haute, à une porte-fenêtre ou au milieu de la pièce. Décorez pendant l'Avent et créez une merveilleuse atmosphère de Noël. Ce produit est certifié FSC®. L'étoile est équipée d'une minuterie et est allumée. 6 heures et 18 heures de pause, répétition. Alimenté par 3 piles AA (non incluses). Câble de connexion de 50 cm au boîtier de batterie.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Watt: | 1,44W |
| Hauteur: | 130 cm |
| Largeur: | 80 cm |
| Profondeur: | 22 cm |
| Longueur Du Câble: | 50 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 0,19 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 502-39-1 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier