Belle étoile en métal blanc pour une utilisation en intérieur. L'étoile présente de beaux détails et de l'espace pour une source de lumière. Belle étoile de l'Avent qui répand une merveilleuse ambiance de Noël dans la maison. Fabriqué en Suède.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 28 cm |
| Largeur: | 28 cm |
| Profondeur: | 8 cm |
| Longueur Du Câble: | 350 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0,34 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 799-48 |





Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier