
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 20W |
| Nombre de sources lumineuses: | 4 |
| Hauteur: | 15 cm |
| Diamètre: | 28 cm |
| Matériau: | métal/verre |
| Poids Du Produit: | 1.9 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 66010-15-04 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier