
| Couleur: | Laiton |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 25 cm |
| Largeur: | 24 cm |
| Profondeur: | 38 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | verre/métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.75 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4621510 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier