
| Couleur: | Or |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 25 cm |
| Largeur: | 12.5 cm |
| Profondeur: | 38 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.05 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 3462502 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier