
| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Type de lampe solaire: | Suspendue |
| Watt: | 0,06W |
| Hauteur: | 44 cm |
| Diamètre: | 27 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Métal, plastique, tissu |
| Kelvin: | 1800K |
| Poids Du Produit: | 0,21 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 36138 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier