
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 46 cm |
| Largeur: | 16 cm |
| Longueur: | 16 cm |
| Indice de protection (IP): | IP21 |
| Matériau: | aluminium |
| Poids Du Produit: | 0.4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7144-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier