
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Non |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 50W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 24 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Longueur: | 10 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | aluminium, verre, polycarbonate |
| Poids Du Produit: | 0.14 kg |
| Pays De Fabrication: | UK |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Haut Et Bas |
| Numéro d'article: | 2002-2GY-LED |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier