
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 7 cm |
| Diamètre: | 9 cm |
| Longueur Du Câble: | 100 cm |
| Matériau: | Silicone, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,13 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4099854092664 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier