
| : | Chrome |
| Culot: | G9 |
| Watt: | 33W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 166 cm |
| Diamètre: | 28,5 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 7,31 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Décoration |
| Numéro d'article: | EU3573CC |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier