
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 48W |
| Hauteur: | 155 cm |
| Largeur: | 36 cm |
| Longueur: | 28 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Lumen: | 4866lm |
| Matériau: | Métal, cristaux K9 |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 8,77 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Décoration |
| Numéro d'article: | 16047SC |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier