Le chandelier « Bjurfors » de Marksløjd allie lignes épurées et design classique. Son pied est en pin teinté foncé et ses bougies en plastique blanc. Placez-le sur le rebord d'une fenêtre ou un buffet dans votre salon pour créer une ambiance festive de Noël. Il est fourni avec un câble d'alimentation blanc de 2 mètres, un interrupteur et une prise. Cinq ampoules E10 (55 V) remplaçables sont également incluses.

| : | brun foncé |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 77 cm |
| Longueur: | 53 cm |
| Profondeur: | 8 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Bois, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,9 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 706471 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier